Как «насолить» на Новый год: названы лучшие подарки для недругов

Лучшие подарки для недругов определили пользователи портала Reddit. Эти новогодние сюрпризы огорчат, а не порадуют получивших их людей.

Неприятным людям пользователи ресурса советуют презентовать купон на посещение ненавистного для них ресторана, израсходованную подарочную карту, триммер для ушей и носа, а также сертификат салона ритуальных услуг.

Некоторые посетители сайта предпочитают индивидуальный подход: выбрать в качестве подарка недругу то, что адресат поздравления ненавидит больше всего. Также можно подобрать что-нибудь максимально для него бесполезное. А лучше, если это будет комбинация первого со вторым, дают совет бывалые.

Кроме того, взбесить неприятного знакомого можно, подарив ему одежду, не соответствующую размеру. Для наибольшего эффекта советуют выбирать качественные и модные вещи, чтобы разочарование было максимальным. Наверное, этот тот случай, когда ненависть важнее денег. Еще один омерзительный подарок — бомбочка для ванны с блестками. Когда она растворится в воде, появится масса блесток, которые много дней будут липнуть ко всему подряд.

Виссарион Скунсов

Источник: ussurmedia.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий