Комик Нурлан Сабуров признался, что послал Олега Майами прямо в эфире | статьи на bank-moscow-online

Комик-стендапер и телеведущий Нурлан Сабуров поведал о одном из первых выпусков шоу «Что было далее?», в каком в качестве гостя участвовал Олег Майами (реальная фамилия Кривиков), певец и бойфренд бывшей супруги рэпера Гуфа Айзы Долматовой.

Хотя шоу существует на ТВ уже около 2-ух лет, тот выпуск остается одним из самых обсуждаемых и фаворитных на YouTube за всю историю проекта. Ведущие агрессивно прошлись по избранному Олегом пафосному псевдониму, высмеяли его манеру говорить и обвинили в стремлении ставить себя выше остальных.

Поведение звезды в студии вызвало у Сабурова, который ведет эту програму, такую брутальную реакцию, что в некий момент он даже его «послал», пишет издание «Блокнот» со ссылкой на комика. Сейчас, по словам Нурлана, он о этом «мало жалеет». Это признание ведущий сделал в рамках видеоподкаста «Временами», который ведет его сотрудник по стендап-сцене Слава Комиссаренко.

«В общем, не сдержался. Но, по большенному счету, так может, и не было надо. Хотя это заходило. Моя искренняя эмоция зашла в плюс», — поделился Сабуров, призвав гостей программки и зрителей не принимать отпускаемые ведущими шуточки серьезно, так как они просто «поддерживают положительный настрой в студии».

Те, кто вправду разбирается в юморе, соображают сущность этих шуток и не дуются на их. «Да, мы нападаем, не отрицаю. Но если ты немножко умеешь о для себя помыслить несерьезно, то мы как свои», — поведал Сабуров.

Он также порекомендовал не составлять представление о ком-то из гостей программки только по одному ее выпуску. В пример Нурлан привел телеведущую и блогершу Настю Ивлееву, которую опосля выхода «Что было далее?» с ее ролью комментаторы затравили в соцсетях за грубое поведение. Но, убеждает Сабуров, в иной раз либо на другом шоу она ведет себя как «душка» и обвораживает зрителей.

Также телеведущий признался, что с некими гостями ему не сходу удается сделать контакт, и он испытывает стресс, с которым совладевает, оперативно реагируя на атаки заместо того, чтоб обдумывать свои шуточки.

Ранее Сабуров, к слову, не раз гласил в интервью, что неадекватное поведение неких участников «ЧБД» наводило его на идея о уходе с проекта — но только сначала, а с течением времени он научился проходить все эти «стадии кошмара» достаточно просто.

Источник: info24.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий