Нью-Йоркский автосалон перенесли в 3-ий раз из-за пандемии коронавируса

Устроители интернационального автомобильного салона в Нью-Йорке, который вначале был должен пройти посреди апреля 2020 года, потом был перенесен на август из-за пандемии коронавируса, а позже отложен до апреля 2021 года, объявили, что сейчас мотор-шоу планируется провести в августе последующего года. Таковым образом, мероприятие перенесли в 3-ий раз.

Как сказал президент Ассоциации авто дилеров Нью-Йорка и глава Марк Шинберг для прессы и представителей бизнеса мероприятие раскроется 19 августа 2021 года, а с 20 по 29 августа на выставку пустят всех желающих, пишет РБК. Вообщем, недозволено исключать, что эпидемия вынудит организаторов автомобильного салона пересмотреть этот план либо опять перенести мероприятие.

Just announced! The dates of the 2021 New York Auto Show have been pushed to August 20-29, 2021.

We’ve been driving history for 120 years, and now we’re gearing up for an even greater 2021. Stay safe and we’ll see you soon. #NYIAS pic.twitter.com/GE8IubUPg8— New York Auto Show (@NYAutoShow) October 20, 2020

Отметим, эпидемия коронавируса стала предпосылкой переноса либо отмены всех больших автомобильных салонах, начиная с марта этого года. Исключением стал Пекинский автосалон, который провели в сентябре. На нем было представлено наиболее 80 локальных и около 20 глобальных новинок, но в главном производители на данный момент представляют новинки в режиме онлайн.

Напомним, в конце сентября сделалось понятно, что Североамериканский интернациональный автосалон в Детройте (штат Мичиган) пройдет не в июне 2021 года, а в осеннюю пору. Мероприятие планируется провести с 28 сентября по 9 октября последующего года. Автосалон в Детройте обычно проходил в январе, открывая год для автоиндустрии. В 2020 году устроители автомобильного салона решили перенести его с января на июнь для увеличения энтузиазма публики. В новеньком формате мотор-шоу обязано был пройти в большей степени на открытом воздухе с представлениями, концертами, тест-драйвами, семинарами и веселительными программками для деток. Но из-за пандемии коронавируса мероприятие вначале перенесли на июнь 2021 года — выставочный центр, в каком обязана была поместиться экспозиция, переоборудовали под временную поликлинику.

Источник: newsru.com

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий