Песков поведал о формате Парада Победы в 2021 году | статьи на bank-moscow-online

Пресс-секретарь президента Рф Дмитрий Песков поведал, что парад Победы на Красноватой площади в 2021 году пройдет в обыкновенном формате. О этом пишет ТАСС.

«Формат парада будет обыденный, но что касается присутствия зрителей, что касается количества зрителей и так дальше, это, естественно, будет соединено с теми нормами, которые будут определены во содействии с Роспотребнадзором», — произнес Песков. Он также добавил, что пока динамика заболеваемости вселяет оптимизм, но не дает способности расслабиться.

Ранее заместитель директора по клинико-аналитической работе Центрального НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Наталья Пшеничная заявила, что ситуация с заболеваемостью коронавирусом в Рф стабилизировалась.

Напомним, в 2020 году, в год 75-летия Величавой Победы, парад прошел не 9 мая, а в летнюю пору. В параде приняли роль 216 единиц военной техники, включая машинки времен Величавой Российскей войны, которые шли во главе колонны. Также над Красноватой площадью пропархали 75 самолетов и вертолетов разных типов, стоящие на вооружении ВВС Рф. Не считая того, праздничным маршем перед трибунами, на которых находились президент РФ Владимир Путин, ветераны и остальные гости, промаршировали 13 тыщ военнослужащих различных родов войск.

Источник: info24.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий