Покоряем городка Рф на майских праздничках совместно с Viatti | статьи на bank-moscow-online

Скоро весна, а означает, и пора приготовить собственный кар к летнему сезону. Летние шины Viatti Strada Asimmetrico непревзойденно подходят для поездок по городку и скоростным трассам, а майские празднички станут неплохим началом для автопутешествий. Один из красочных и любимых маршрутов для автомобилистов — Золотое кольцо с его историческими городками.

Географически первым городом маршрута обычно считается Сергиев Посад, расположенный всего в 55 км от Москвы. Тут находится популярная Троице-Сергиева Лавра, парк Пафнутьев сад, святой источник Саввы Сторожевского и торговые ряды.

На расстоянии 208 км от Москвы находится Ростов на дону Величавый. Тут сохранились неповторимый Кремль, монастырь и озеро Неро, на котором можно поплавать на лодке. 

Чтоб попасть в Ярославль, придется преодолеть 264 км от Москвы. Это город с тысячелетней историей, центр которого заходит в перечень Глобального наследства ЮНЕСКО. Неотклонимы к посещению: Спасо-Преображенский монастырь, Церковь Ильи Пророка, ансамбль в Коровницкой слободе.

Поездки на далекие расстояния требуют убежденности и сохранности на дороге. Шины Viatti Strada Asimmetrico обеспечивают все условия для удобного передвижения. Благодаря технологии Hydro Safe S шины держат дорогу как на сухом, так и на мокроватом асфальте. За счет технологии VRF шины непревзойденно преодолевают выпуклости дороги, адаптируясь под дорожное покрытие, а ассиметричный набросок протектора и его усиленная структура увеличивают маневренность и устойчивость кара, в том числе и на высокоскоростных поворотах.

В майские празднички можно успеть посетить сходу несколько городов Золотого кольца. Невзирая на непостоянные погодные условия, шины Viatti Strada Asimmetrico, которые создают на мощностях шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES, непревзойденно демонстрируют себя при температуре от +2 °С до +55 °С. 

KAMA TYRES – компании Шинного бизнеса Группы «Татнефть», которые обеспечивают полную производственную цепочку: от закупки сырья для выпуска шинной продукции до реализации готовой продукции и оказания послепродажного сервиса. Компания владеет одними из больших в русской шинной отрасли производственными мощностями – 21 % всех выпускаемых в Рф шин производит KAMA TYRES.

Официальный интернет-магазин https://kamatyres.shop/

Источник: ecnovosti.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий