Популярное телешоу «Орел и Решка» закрывается

Телешоу о путешествиях «Орел и Решка: Перезагрузка» на канале «Пятница!» закрывается. Об этом сообщили ведущие программы Анастасия Ивлеева и Евсей Ковалев в Instagram .

«Заканчивается такой проект, как «Орел и Решка: Перезагрузка». Хочется сказать всем вам огромное спасибо. Это было потрясающее впечатление длиной в два года, я вас очень люблю. Пока!», –– обратилась к зрителям Анастасия Ивлеева в Instagram.

Как отмечается в подписи к видео, за два года проекта съемочная группа преодолела около 15 382 км и испытала 80 приключений, однако «когда-нибудь этот момент должен был настать…».

Подписчики в комментариях, в свою очередь, поблагодарили телеведущих за «новые знания и положительные впечатления», которыми герои передачи «щедро одаривали» на протяжении двух лет и выразили надежду, что на «Пятнице» появится новое шоу «всем перезагрузкам — перезагрузка».

Напомним, шоу «Орел и Решка. Перезагрузка» стартовало в 2017 году. На старте проекта ведущими были блогеры Анастасия Ивлеева и Антон Птушкин, позднее Антона сменил Евсей Ковалев.

Ольга Толмачева

Источник: ussurmedia.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий