Prime Clerk LLC помогает воплотить права клиентов компаний Imerys | статьи на bank-moscow-online

Истинное заявление публикуется компанией Prime Clerk LLC в связи с процедурой банкротства компаний Imerys согласно Chapter 11.

Если у вас имеется Иск о возмещении личного вреда, нанесенного продукцией, содержащей тальк, то реализация ваших прав будет зависеть от результата грядущего голосования по плану реорганизации (дальше «План») в рамках процедуры, предусмотренной в Chapter 11, в отношении компаний Imerys Talc America, Inc., Imerys Talc Vermont, Inc. и Imerys Talc Canada Inc. (вместе называемых «Североамериканские должники»). Компания Imerys Talc Italia S.p.A (дальше «ITI») также может подать (но пока не подала) заявление о банкротстве в США согласно процедуре, установленной в Chapter 11. «Должники» — Североамериканские должники и ITI (в случае подачи крайней заявления согласно Chapter 11 до утверждения Плана). Применяемые определения, начинающиеся с больших букв, но не определяемые в реальном документе, имеют значения, присвоенные им в Плане, доступном по адресу: ITArestructuring.com (дальше «Интернет-сайт дела»).

Должниками подано Заявление о раскрытии инфы (размещенное на Интернет-сайте дела), содержащее сведения, которые посодействуют для вас принять решение о том, как голосовать по Плану, предполагающему создание доверительного фонда для урегулирования всех обозначенных Исков. В случае утверждения Плана будут затронуты ваши легитимные права.

Право на получение бюллетеня для голосования по Плану имеют лица, подавшие «Иски о возмещении личного вреда, нанесенного продукцией, содержащей тальк», либо их представители, действующие от их имени.

Лица, подавшие Иски, и Обладатели толикой в акционерном капитале, относящиеся ко всем остальным Категориям, предусмотренным Планом, числятся принявшими План, так как они являются или Лицами, интересы которых не затронуты Планом, или Лицами, предложившими План.

Если у вас имеется Иск о возмещении личного вреда, нанесенного продукцией, содержащей тальк, то вы либо ваш представитель, работающий от вашего имени (в рамках установленного Порядка голосования), имеете право голосовать по Плану. Срок получения бюллетеней агентом Должников по получению согласия — компанией Prime Clerk LLC (дальше «Prime Clerk») — исходит 25 марта 2021 года в 16:00 по Североамериканскому Восточному времени (ET). Если вы не убеждены в том, что ваш представитель имеет право голосовать от вашего имени, обратитесь к собственному представителю. Комитет кредиторов по обязанностям из причинения вреда и представитель будущих истцов по возмещению вреда, причиненного продукцией, содержащей тальк, поддерживают План.

В случае утверждения Плана Трибуналом по делам о банкротстве и Окружным трибуналом все Иски о возмещении личного вреда, нанесенного продукцией, содержащей тальк, будут ориентированы в Доверительный фонд возмещения вреда, нанесенного продукцией, содержащей тальк, и удовлетворяться в согласовании с Порядком распределения средств Доверительного фонда. Если вы являетесь лицом, подавшим (а) Иск о возмещении личного вреда, нанесенного продукцией, содержащей тальк, и голосуете за принятие Плана; (б) Иск, предполагающий принятие Плана; (в) Иск о возмещении личного вреда, нанесенного продукцией, содержащей тальк, голосуете против принятия Плана и не возражаете против отказа от требований; либо (г) Иск о возмещении личного вреда, нанесенного продукцией, содержащей тальк, предоставляющий право голосовать за либо против Плана, не голосуете за либо против Плана и не возражаете против отказа от требований, предусмотренных в Плане (с учетом определенных ограничений, изложенных в Плане), то считается, что вы предоставляете «Отказ истцов от требований», предусмотренный статьей XII Плана. Пристально ознакомьтесь с Планом и иными Документами по Плану для получения подробной инфы о том, каким образом этот План отразится на ваших правах в случае его утверждения. 

Вы имеете право подать возражение против Плана. Срок подачи возражения исходит 28 мая 2021 года в 16:00 по Североамериканскому Восточному времени (ET). При подаче возражения нужно соблюдать требования, предусмотренные Порядком голосования. Возражения, приобретенные опосля истечения установленного срока, могут быть не приняты во внимание Трибуналом по делам о банкротстве и считаться отклоненными без следующего извещения. Вы сможете получить доп информацию либо аннотации, ознакомиться с Документами по Плану, также получить набор документации с бюллетенем для голосования, обратившись в компанию Prime Clerk.

Источник: ecnovosti.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий