Сбер запустил онлайн-кредитование бизнеса в мобильном приложении | статьи на bank-moscow-online

Личные предприниматели — клиенты Сбера сейчас могут получить смарт-кредит в мобильном приложении СберБизнес. Весь процесс — от подачи заявки до зачисления средств на счёт — занимает всего пару минут, происходит вполне онлайн, не просит дизайна картонных документов и посещения кабинета банка. 

Сбер — единственный русский банк, который дает такое решение. Услуга уже доступна приблизительно 600 тыщам наших клиентов из числа личных бизнесменов. А в 3-ем квартале этого года мы планируем запустить аналогичный сервис для обществ с ограниченной ответственностью. Ранее оформить и получить кредит онлайн можно было лишь в веб-версии СберБизнеса, а сейчас сервис доступен и в мобильном приложении, которое наши клиенты интенсивно употребляют для управления делом. Сейчас больше вопросцев бизнесмены решают с помощью мобильного телефона, и Сбер следует этому тренду, предоставляя бизнесменам секундные, комфортные и неопасные сервисы для развития бизнеса.

Алексей Шашкин

Директор дивизиона «Малый и микро бизнес» Сбербанка

Смарт-кредит — продукт банка для малого и микро бизнеса на базе умственной модели анализа данных о клиентах. Характеристики кредита рассчитываются персонально, наибольшая сумма кредита — до 10 млн рублей, наибольший срок кредитования — 4 года. Кредитные средства можно навести на покупку продуктов либо оплату услуг, приобретение транспорта, оборудования, недвижимости и остальные цели бизнеса.

# # #

ПАО Сбербанк — один из огромнейших банков в Рф и один из ведущих глобальных денежных институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего русского банковского сектора. Сбербанк является главным кредитором для государственной экономики и занимает одну из огромнейших толикой на рынке вкладов. Главным акционером ПАО Сбербанк является Русская Федерация в лице Министерства денег Русской Федерации, владеющая 50% уставного капитала ПАО Сбербанк плюс 1 голосующая акция. Оставшимися 50% минус 1 голосующая акция от уставного капитала банка обладают русские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются клиенты в 18 странах мира. Банк располагает широкой филиальной сетью в Рф: около 14 тыщ точек обслуживания. Забугорная сеть банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Англии, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Индии, Китае и остальных странах. Генеральная лицензия Банка Рф на воплощение банковских операций № 1481 от 11.08.2015. Официальные веб-сайты банка: www.sberbank.com (веб-сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

В 2020 году Сбербанк провёл ребрендинг и дает личным и корпоративным клиентам денежные и нефинансовые услуги банка и компаний Группы Сбербанк. Экосистема Сбер сейчас — это огромное количество сервисов для жизни, каждодневная помощь в решении насущных задач личных клиентов и бизнеса. Веб-сайт экосистемы Сбер — www.sber.ru.

Источник: ecnovosti.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий