Сотрудники ФБР будут находить похищенных собак Леди Гаги | статьи на bank-moscow-online

К работе над поиском похитителей французских бульдогов по кличкам Коджи и Густав певицы Леди Гаги подключились сотрудники Федерального бюро расследований.

Ранее делом занимались лишь следователи полицейского департамента Лос-Анджелеса. О этом докладывают The Sun и The Independent.

А именно, спецы ФБР разглядывают версию, по которой похищение собак Леди Гаги быть может соединено с выступлением певицы на инаугурации президента США Джо Байдена 20 января. Уходя со сцены опосля выполнения гимна страны, Леди Гага оборотилась к экс-президенту Бараку Обаме и произнесла: «Я люблю вас».

Ранее говорилось, что вооруженные похитители напали на выгульщика собак Леди Гаги — 30-летнего Райана Фишера, который на данный момент госпитализирован. Они похитили лишь 2-ух бульдогов (собака по кличке Мисс Азия смогла сбежать и позднее была найдена полицейскими на месте происшествия), а один из их ранил мужчину. Инцидент был снят камерой, закрепленной на одном из жилых домов.

Местный обитатель, который вызвал полицию, сказал The Sun, что ранее в этом районе не было похищений собак, хотя в остальных частях Лос-Анджелеса схожее случается. Он также добавил, что в это время «все» выгуливают собак, потому грабители могли знать четкое время прогулки.

Средняя стоимость за французского бульдога в США — от 2 до 10 тыщ баксов. Фактически сходу сделалось понятно, что Леди Гага готова «без вопросцев» предложить 500 тыщ баксов тому, кто возвратит ее собак. Сама Гага на данный момент находится в Италии, где готовится к съемкам в главной роли в кинофильме Ридли Скотта о убийстве внука основоположника бренда Gucci.

Источник: info24.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий