СПб ПТП «Медтехника» покупает 25 российских аппаратов ИВЛ | статьи на bank-moscow-online

Сумма контракта — 52,5 млн рублей.

Санкт-Петербургское Производственно-торговое предприятие "Медтехника" покупает 25 аппаратов искусственной вентиляции легких. Как сказало Piter.tv, приобретение медтехники осуществляется в рамках закупки, размещенной данной компанией.

Закупка проводится вариантом "у единственного поставщика". Таковой способ определения напарника дает возможность приобрести продукты у известного заказчику торговца без конкурентных торгов в очень сжатые сроки.

"Медтехника" покупает русские ИВЛ CHIROLOG SV Basic, которые производит столичное ООО "Хирана+", в роли конкретного поставщика выступает зарегистрированное в Северной столице ИП.

В документации закупки отмечается, что сумма контракта составляет 52,5 млн рублей. Срок поставки медтехники – 15 дней опосля получения аванса от покупателя.

Согласно приведенным на веб-сайте "Медтехники" данным, эта компания — один из ведущих поставщиков в сфере медтехники в Петербурге.

Ранее Delovoe.tv докладывало о приобретении аппаратов ИВЛ "Медтехникой". Те закупки осуществлялись, в большей степени, в апреле. В том месяце, на который пришелся пик первой волны ковида, компания расположила уведомления о закупке 224 аппарата ИВЛ на 431 млн руб. По наименьшей мере в 8 закупках речь шла о договорах с единственным поставщиком.

Фото: fmba.gov.ru

 

Источник: delovoe.tv

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий