В Австралии авиакомпания запустила рейсы с неведомым пт предназначения | статьи на bank-moscow-online

Наикрупнейшая австралийская авиакомпания Qantas запустит рейсы с неведомым пт предназначения, чтоб провоцировать внутренний туризм во время пандемии коронавируса. О этом докладывает CNN.

При высадке на так именуемые «таинственные рейсы» пассажиры не будут знать, куда конкретно они прилетят. Во время полета его маршрут можно будет выслеживать на экранах в спинках кресел — так пассажиры сумеют угадать, куда они направляются.

Билеты поступят в продажу 4 марта. Вылеты запланированы из Брисбена, Сиднея и Мельбурна — 27 марта, 18 апреля и 1 мая соответственно. Рейсы будут делать лайнеры Boeing 737, рассчитанные на 120 пассажиров.

Путешествие рассчитано на один денек. Вылет — приблизительно в 7 часов утра, перед ним пассажиров ожидает завтрак в лаунж-зоне. Назад они возвратятся поздно вечерком. Рейс в одну сторону занимает около 2-ух часов и включает полет на малой высоте над некими достопримечательностями.

Авиакомпания отдала несколько подсказок для пассажиров «таинственных рейсов». К примеру, рейсы из Брисбена подходят тем, кто любит деревенское радушие, неповторимые блюда, вино и отдых на свежайшем воздухе. Рейсы из Сиднея понравятся тем, кто предпочитает «обедать на пляже» в тропиках, рейсы из Мельбурна подходят любителям свежайшего воздуха, неповторимой пищи и фермерских рынков.

Билеты экономкласса стоят 737 австралийских баксов (577 баксов США), а билеты бизнес-класса — 1570 австралийских баксов (1220 баксов США).

В Австралии из-за пандемии коронавируса введен запрет на поездки за границу. Тем, кто желает покинуть страну, нужно получить разрешение от министерства внутренних дел. Qantas рассчитывает возобновить международные рейсы до конца октября 2021 года.

Источник: info24.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий