В больнице управделами президента воспретили ерзать на стульях, а позже вновь дозволили | статьи на bank-moscow-online

Не так давно в столичной больнице № 4 Управления делами президента РФ возникла очень приметная {инструкция} для служащих, которая, а именно, воспрещала им ерзать на стульях.

Текст этого необычного документа был сфотографирован кем-то из персонала и попал в соцсети. Его выпустили издание Life и телеграм-канал Mash.

{Инструкция} вполне касалась стульев, находящихся в помещениях больницы. Сотрудникам запрещалось не только лишь ерзать на их, но также употреблять эти предметы мебели для перевозки вещей, вставать на их и спрыгивать, садиться вдвоем-втроем и наиболее, подвергать стулья действию прямых солнечных лучей и эксплуатировать их при минусовой температуре. Скрупулезность составителя перечня дошла до того, что персонал медучреждения лишился права посиживать на краю стула.

Когда документ разошелся по Сети и вызвал прогнозируемую реакцию, его прокомментировала пресс-секретарь Управделами президента РФ Лена Крылова. Она растолковала, что перечень был составлен инженером по технике сохранности, который «переусердствовал с отеческой заботой» опосля варианта травмирования сотрудника больницы на рабочем месте.

По словам Крыловой, основной доктор мед учреждения уже отреагировала на ситуацию и своим распоряжением отменила действие смешного документа.

Источник: info24.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий