Малообеспеченным военнослужащим в ОАЭ предоставят расширенное мед страхование | статьи на bank-moscow-online

Управление Frontline Heroes объявило о новейшей инициативе, которая предоставит расширенное мед страхование малообеспеченным военнослужащим и их наиблежайшим родственникам в рамках директив царевича Абу-Даби и заместителя Верховного главнокомандующего Вооруженными силами ОАЭ шейха Мохаммеда бен Заида Аль-Нахайяна, пишет Агентство Emirates.

Новенькая «Программка расширенного страхования Frontline Heroes» была разработана в партнерстве с Государственной компанией мед страхования (Daman), ведущим страховщиком в сфере медстрахования в ОАЭ, при денежной поддержке кабинета.

Инициатива гарантирует, что 10 000 обученных профессионалов, зарегистрированных в реестре кабинета, получат выгоду от расширенного покрытия с льготами, подобными плану страхования здоровья Daman «Enhanced Sahtak», предлагаемому зарубежным сотрудникам правительства Абу-Даби, начиная с 1 февраля.

Программка была разработана в ответ на результаты опроса, в каком приняли роль наиболее 8000 профессионалов, работающих в мед учреждениях ОАЭ, также в организациях, ответственных за санитарию и профилактику. Она также будет находиться в ведении компании Daman, которая имеет большенный опыт в разработке и управлении подобными программками расширения страхования для специализированных инициатив, финансируемых государством.

Daman будет работать впрямую с работодателями, чтоб найти и зарегистрировать пригодных профессионалов для работы в программке в согласовании с рядом критериев, установленных кабинетом.

Новенькая 12-месячная программка пополнения баланса покрывает франшизы и совместное страхование, которые есть в имеющихся планах мед страхования получателей, в том числе для консультаций и лекарственных препаратов. Не считая того, те, у кого есть планы с каждогодними лимитами лекарственного покрытия, получат доп покрытие до 3000 дирхамов (около $820), если они превысят свои лимиты.  

Источник: forinsurer.com

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий