Verisk Business Sequel инвестирует в страховую SaaS-платформу размещения рисков Whitespace Software | статьи на bank-moscow-online

Whitespace Software, поставщик цифровых технологий размещения на рынке перестрахования и страхования, подписала соглашение о инвестициях и приобретении с Verisk Business Sequel, чтоб убыстрить собственный рост.

Whitespace призван предоставить участникам рынка масштабируемую платформу цифрового размещения, позволяющую клиентам избрать наиболее действенный метод работы. Инвестиции Sequel дозволят Whitespace убыстрить разработку и расширить свои способности. Иншуртех-компания также получит выгоду от полной поддержки и доступа к технологиям, которые могут предложить Sequel и Verisk, при сохранении собственного бренда и операционной автономии.

«Вкупе мы можем сделать всеохватывающее решение для электрического размещения и глобального распространения в режиме настоящего времени с прямой подачей заявок для наших имеющихся и возможных клиентов. Наше видение заключается в том, чтоб предложить рынку наилучшую в собственном классе экосистему, на сто процентов согласованную и поддерживающую План 2 Lloyd`s, также остальные главные инициативы по трансформации рынка», заявили в Whitespace. 

Источник: forinsurer.com

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий